Телеканал «Россия» показал запись «Рождественской Песенки года» News

    Во время новогодних праздников, 5, 6 и 8 января телеканал «Россия» показал «Рождественскую Песенку года» — праздничный концерт с участием звезд эстрады, лауреатов и победителей «Детской Новой Волны» и «Детского Евровидения» разных лет.
    
    Концерт «Рождественская Песенка года» был по традиции благотворительным — на него пригласили детей из неблагополучных семей и детских домов. Ведь Рождество — это самый любимый праздник всех взрослых и детей из разных стран. Именно в этот день происходят волшебство и чудес.
    
    Выступления первого дня:
    1. Потап и Настя, «4 кадра» и школа-студия «Тодес» — Уди-уди
    2. Дима Билан, София Тарасова — Belitve me
    3. Ёлка — Нарисуй мне небо
    4. Стас Кастюшкин, DJ Anatolь и школа-студия «Тодес» — Раненая птица
    5. Игорь Крутой, Детский хор Академии Игоря Крутого — Первоклашки
    6. Александр Ревва, Лерика и школа-студия «Тодес» — Мир танцует с нами
    7. Агатэ, Назарий Стинянский, Илия и школа-студия «Тодес» — А я уезжаю
    8. Иванушки International, Зина Куприянович, Илия, Эрика Мустяце — Билетик в кино
    9. Филипп Киркоров, Даниэль Ульбаев и школа-студия «Тодес» — Дрым-дрым
    10. Город 312, Паша Артемов — Не теряй меня, Москва
    11. Влад Соколовский, Настя Петрик и школа-студия «Тодес» — Русская зима
    12. Лев Лещенко, Детский хор Академии Игоря Крутого — Мы — единое целое
    13. Игорь Крутой, Детский хор Академии Игоря Крутого — Новый год
    
    Выступления второго дня:
    1. Валерия, Детский хор Академии Игоря Крутого и ТЦ «Эколь» — Я буду ждать тебя
    2. Дискотека Авария, Соня Лапшакова и школа-студия «Тодес» — Лайк Ми
    3. Глюк’оZа, Катя Манешина и ТЦ «Эколь» — Как в детстве
    4. Сергей Лазарев, Эдэн Голан — A Whole New World
    5. 5sta Family, Зина Куприянович и ТЦ «Эколь» — Моя мелодия
    6. Наташа Королёва, Эмили Купер и школа-студия «Тодес» — Абрикосовые сны
    7. Александр Коган, Анастасия Петрик и Детский хор Академии Игоря Крутого — Праздник любви
    8. МакSим, Давид Варданян и ТЦ «Эколь» — Дальняя дорога
    9. О’Генри, DJ Anatolь и школа-студия «Тодес» — Чудо
    10. Яна Меликаева, Детский хор Академии Игоря Крутого — Олимпийский вальс
    11. Emotion, ПЦ Парадиз — Новогодние игрушки
    12. Фабрика, А.Бойко, Н.Стинянский, М.Жугунусов — Рыбка
    13. Игорь Крутой, Детский хор Академии Игоря Крутого — Капитаны
    
    Выступления третьего дня:
    1. Филипп Киркоров, Эрика Мустяца и школа-студия «Тодес» — Это же жизнь
    2. Валерия, Анна Шульгина — Мама
    3. Роберто Кель Торрес, Мартина и Киара Скарпари и ТЦ «Эколь» — Una Paloma Blanca
    4. Ани Лорак, Андрей Бойко — Зеркала
    5. Пицца, Дали и школа-студия «Тодес» — На всю планету Земля
    6. Вика и Настя Петрик — Снежинка
    7. Доминик Джокер, Полина Богусевич и ТЦ «Эколь» — Мама
    8. Нюша, Соня Гюлхасян и школа-студия «Тодес» — Новая Волна
    9. Noel, Алсу, Алика Милова, Дали и школа им. Веры Сесиной — Любовь
    10. Банд’Эрос и Шпроты — Дай пять
    11. A’Studio, Мухаммедали Жугунусов — Так же, как все
    12. Полина Гагарина, Эмили Купер, Соня Лапшакова — Sunny
    13. Игорь Крутой, Детский хор Академии Игоря Крутого — Нарисуй