Определились финалисты Детской Новой волны 2019 News

    С 16 по 19 апреля в Москве проходили отборы на Детскую Новую волну 2019. В нём приняли участие 90 исполнителей из 18 стран мира: Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Греции, Израиля, Италии, Литвы, Мальты, Молдовы, России, Румынии, Узбекистана, Финляндии, Чехии и Эстонии.
    
    По результатам прослушиваний для участия в финале, который пройдёт 30 и 31 мая в Артеке, были выбраны:
    — Сара Абрамян (Абхазия)
    — Искендер Гасанзаде (Азербайджан)
    — Карина Игнатян (Армения)
    — Ярослав Соколиков (Беларусь)
    — Эрик Антонян (Великобритания)
    — Николь Алексеева (Литва)
    — Юлан Лоу (Мальта)
    — Алиса Голомысова (Россия)
    — Ооржак Денберел (Россия)
    — Сергей Филин (Россия)
    — Милана Пак (Узбекистан)
    
    Участник от Казахстана определится позднее: традиционно им становится обладатель гран-при национального конкурса «Аялаған Астана».

    Videos

    Эрик Антонян (Великобритания). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 68]
    Ярослав Соколиков (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 62]
    Карина Игнатян (Армения). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 40]
    Искендер Гасанзаде (Азербайджан). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 37]
    Сара Абрамян (Абхазия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 36]
    Сергей Филин (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 30]
    Ооржак Денберел (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 20]
    Диаш Гончаров (Финляндия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 87]
    Алиса Голомысова (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 6]
    Иван Кургалин (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 14]
    Иван Стариков (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 27]
    Полина Мыслинская (Молдова). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 81]
    Анастасия Ламберти (Италия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 77]
    Юлия Молчанова (Израиль). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 74]
    Саманта Глязман (Израиль). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 73]
    Ноя Гева (Израиль). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 72]
    София Иоанниду (Греция). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 71]
    Рашель Фишман (Германия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 70]
    Софи Томас (Германия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 69]
    Милена Юрчик (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 67]
    Группа «XS» (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 66]
    София Хролович (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 65]
    Диана Торчило (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 64]
    Милана Тимофеевич (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 63]
    Мария Садыгова (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 59]
    Полина Павлющенко (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 58]
    Валерия Николаева (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 57]
    Стефания Круглая (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 56]
    Алина Кавкель (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 55]
    Арианна Жукова (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 54]
    Мария Жилина (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 53]
    Диана Александрова (Россия) . Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№1]
    Мария Ероховец (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 52]
    Николь Есепкина (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 51]
    Анастасия Дмитрачкова (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 50]
    Даниил Даниленок (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 49]
    Мария Гулевич (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 48]
    Арина Врублевская (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 46]
    Каролина Васильева (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 45]
    Варвара Асмыкович (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 44]
    Акулина Андреева (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 43]
    Мария Альхафез (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 42]
    Анна Якубук (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 35]
    Софья Шкепу (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 34]
    Егор Чичин (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 33]
    Александр Черников (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 32]
    Алиса Хилько (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 31]
    Группа «Stellum Kids» (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 28]
    Таисия Синькова (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 26]
    Алиса Савчиц (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 25]
    Анна Прокопенко (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 23]
    Антон Панзин (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 22]
    Арина Орлова (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 21]
    Аркадий Евтушенко (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 10]
    Эвелин Сонц (Израиль). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 76]
    Мишель Монталь (Израиль). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 75]
    Ксения Галецкая (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 47]
    Мелиса Геворгян (Армения). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 39]
    Виталий Толочкин (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 29]
    Анна Мкртчян (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 19]
    Анастасия Белюстина (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 2]
    Группа «LOL & POP» (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 15]
    Группа «БУМ» (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 4]
    Маргарита Кожура (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 13]
    Олеся Казаченко (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 12]
    Группа «MATRESHKI» (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 18]
    Татьяна Большакова (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 3]
    Камилла Закирова (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 11]
    Софья Льорет (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 17]
    Андрей Дробышев (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 9]
    Евгения Дивенко (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 8]
    Влад Грузинцев (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 7]
    Ангелина Галецкая (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 5]
    Ксения Сенкевич (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 60]
    Юлия Скоблик (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 61]
    Николь Алексеева (Литва). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 78]
    Юлан Лоу (Мальта). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 80]
    София Тамазликари (Молдова). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 82]
    Юля Телеукэ (Молдова). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 83]
    Мария Казаринов (Румыния). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 84]
    Софи Джил (Узбекистан). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 85А]
    Милана Пак (Узбекистан). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 86]
    Эмилия Багдасарян (Чехия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 88]
    Виталий Рощин (Эстония). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 89]
    Веронинка Румянцева (Россия). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 24]
    Хассан Ярра (Беларусь). Детская Новая волна 2019 (полуфинал) [№ 41]